Заказ звонка

*
*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Трансиверы

Артикул Название
6C-SFP+-SR Трансивер 10GbE SFP+ SR 6com 6C-SFP+-SR, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
AFBR-703SDZ-IN2 Трансивер 10GbE SFP+ SR Intel AFBR-703SDZ-IN2, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
AFBR-79EQDZ Трансивер 40GbE QSFP+ SR Avago AFBR-79EQDZ, 40GBASE-SR4 Узнать цену  В корзину
AOC-E10GSFPLR Трансивер 10GbE SFP+ LR Supermicro AOC-E10GSFPLR, 10GBASE-LR/1000BASE-LX Узнать цену  В корзину
AOC-E10GSFPSR Трансивер 10GbE SFP+ SR Supermicro AOC-E10GSFPSR, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
AOC-TSR-FS Трансивер 10GbE SFP+ SR Supermicro AOC-TSR-FS, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
E10GSFPLR Трансивер 10GbE SFP+ LR Intel E10GSFPLR, 10GBASE-LR/1000BASE-LX Узнать цену  В корзину
E10GSFPSR Трансивер 10GbE SFP+ SR Intel E10GSFPSR, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
E40GQSFPLR Трансивер 40GbE QSFP+ LR Intel E40GQSFPLR, 40GBASE-LR4 Узнать цену  В корзину
E40GQSFPSR Трансивер 40GbE QSFP+ SR Intel E40GQSFPSR, 40GBASE-SR4 Узнать цену  В корзину
FS-E10GSFPT Трансивер 10GbE SFP+ 10GBASE-T FS-E10GSFPT, RJ-45 Узнать цену  В корзину
FTLF1318P3BTL Трансивер 1GbE SFP LR Finisar FTLF1318P3BTL, 1000BASE-LX Узнать цену  В корзину
FTLX8571D3BCL Трансивер 10GbE SFP+ SR Finisar FTLX8574D3BCL, 10GBASE-SR Узнать цену  В корзину
LRXP1310-10ATL Трансивер 10GbE SFP+ LR LR-Link LRXP1310-10ATL, 10GBASE-LR/1000BASE-LX Узнать цену  В корзину
LRXP8510-X3ATL Трансивер 10GbE SFP+ SR LR-Link LRXP8510-X3ATL, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
MFM1T02A-LR Трансивер 10GbE SFP+ LR Mellanox MFM1T02A-LR, 10GBASE-LR/1000BASE-LX Узнать цену  В корзину
MFM1T02A-SR Трансивер 10GbE SFP+ LR Mellanox MFM1T02A-SR, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
MMA1B00-B150D Трансивер 40GbE QSFP+ SR Mellanox MMA1B00-B150D, 40GBASE-SR4 Узнать цену  В корзину
MMA2P00-AS-SP Трансивер 25GbE SFP28 SR Mellanox MMA2P00-AS-SP, 25GBASE-SR, LC Узнать цену  В корзину
SFP1G-LX-31 Трансивер 1GbE SFP LR FS SFP1G-LX-31 1000BASE-LX/LH (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM) Узнать цену  В корзину


Ознакомиться с ценами, вы можете с помощью прайс-листа.

Для совершения покупки вам необходимо оформить заказ через онлайн каталог или напрямую у менеджера. После того как вы отправите заявку, наш менеджер подготовит индивидуальное коммерческое предложение и свяжется с вами для уточнения условий покупки. На основании коммерческого предложения вам будет выставлен счет на оплату.

Контакты:

  • Адрес: 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, дом 16 (Метро "Нагатинская")
  • Телефон: (495) 747-3113
  • Факс: (495) 747-3112
  • Гарантийный отдел: (495) 747-3113 (доб. 333, 304)
  • Отдел продаж: (495) 747-3113
© 2006-2020 True System inc