Трансиверы

Заказ звонка

*
*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Трансиверы

Артикул Название
SNR-SFP28-32G-SR Трансивер 32Gb FC SFP28 SNR SNR-SFP28-32G-SR, MMF Узнать цену  В корзину
SNR-SFP+T Трансивер 10GbE SFP+ SNR SNR-SFP+T 10GBASE-T (RJ-45) Узнать цену  В корзину
Трансивер 10GbE SFP+ SR SNR SNR-SFP+SR 10GBASE-SR/SW SNR-SFP+SR Трансивер 10GbE SFP+ SR SNR SNR-SFP+SR 10GBASE-SR/SW Узнать цену  В корзину
SNR-SFP+LR-20 Трансивер 10GbE SFP+ LR SNR SNR-SFP+LR-20, 10GBASE-LR/1000BASE-LX, 20 km Узнать цену  В корзину
SNR-SFP+LR-2 Трансивер 10GbE SFP+ LR SNR SNR-SFP+LR-2, 10GBASE-LR/1000BASE-LX, 2 km Узнать цену  В корзину
Трансивер 16GbE SFP+ SR SNR SNR-SFP+16-SR 16GBASE-SR, MM, LC duplex SNR-SFP+16-SR Трансивер 16GbE SFP+ SR SNR SNR-SFP+16-SR 16GBASE-SR, MM, LC duplex Узнать цену  В корзину
Трансивер 1GbE SFP SNR SNR-SFP-T 1000BASE-T (RJ-45) SNR-SFP-T Трансивер 1GbE SFP SNR SNR-SFP-T 1000BASE-T (RJ-45) Узнать цену  В корзину
Трансивер 1GbE SFP LR FS SFP1G-LX-31 1000BASE-LX/LH (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM) SFP1G-LX-31 Трансивер 1GbE SFP LR FS SFP1G-LX-31 1000BASE-LX/LH (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM) Узнать цену  В корзину
Трансивер 25GbE SFP28 SR Mellanox MMA2P00-AS-SP, 25GBASE-SR, LC MMA2P00-AS-SP Трансивер 25GbE SFP28 SR Mellanox MMA2P00-AS-SP, 25GBASE-SR, LC Узнать цену  В корзину
Трансивер 40GbE QSFP+ SR Mellanox MMA1B00-B150D, 40GBASE-SR4 MMA1B00-B150D Трансивер 40GbE QSFP+ SR Mellanox MMA1B00-B150D, 40GBASE-SR4 Узнать цену  В корзину
MFM1T02A-SR Трансивер 10GbE SFP+ SR Mellanox MFM1T02A-SR 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
LRXP8510-X3ATL BF Трансивер 10GbE SFP+ SR LR-Link LRXP8510-X3ATL BF, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
Трансивер 10GbE SFP+ SR LR-Link LRXP8510-X3ATL, 10GBASE-SR/1000BASE-SX LRXP8510-X3ATL Трансивер 10GbE SFP+ SR LR-Link LRXP8510-X3ATL, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
LRXP1310-20ATL Трансивер 10GbE SFP+ LR LR-Link LRXP1310-20ATL, 10GBASE-LR/1000BASE-LX Узнать цену  В корзину
Трансивер 10GbE SFP+ LR LR-Link LRXP1310-10ATL, 10GBASE-LR/1000BASE-LX LRXP1310-10ATL Трансивер 10GbE SFP+ LR LR-Link LRXP1310-10ATL, 10GBASE-LR/1000BASE-LX Узнать цену  В корзину
LRTP1325-10ATL Трансивер 25GbE SFP28 SR LR-Link LRTP1325-10ATL 25GBASE-LR Узнать цену  В корзину
LRFQ8540-X1ATM Трансивер 40GbE QSFP+ SR LR-Link LRFQ8540-X1ATM, 40GBASE-SR4 Узнать цену  В корзину
FTLX8574D3BCV Трансивер 10GbE SFP+ SR Finisar FTLX8574D3BCV, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
FTL410QE2C Трансивер 40GbE QSFP+ SR Silicom FTL410QE2C, 40GBASE-SR4 Узнать цену  В корзину
FT-SFP+-SR-0.3-D Трансивер 10GbE SFP+ SR Fibertrade FT-SFP+-SR-0.3-D 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину


Ознакомиться с ценами, вы можете с помощью прайс-листа.

Для совершения покупки вам необходимо оформить заказ через онлайн каталог или напрямую у менеджера. После того как вы отправите заявку, наш менеджер подготовит индивидуальное коммерческое предложение и свяжется с вами для уточнения условий покупки. На основании коммерческого предложения вам будет выставлен счет на оплату.

Контакты:

  • Адрес: 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, дом 16 (Метро "Нагатинская")
  • Телефон: (495) 747-3113
  • Факс: (495) 747-3112
  • Гарантийный отдел: (495) 747-3113 (доб. 333, 304)
  • Отдел продаж: (495) 747-3113
© 2006-2024 True System inc