Supermicro Motherboard Options

Заказ звонка

*
*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Supermicro Motherboard Options

Артикул Название
*AOC-MGP-I2-O Supermicro LAN AOC-MGP-I2-O - Dual Port 1GbE RJ45 (Intel® i350) SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-1UIPMI-B Supermicro IPMI Card - AOC-1UIPMI-B, Intelligent Platform Management Interface v.2.0 for 1U Узнать цену  В корзину
AOC-C25G-M1S-O Supermicro LAN AOC-C25G-M1S-O Узнать цену  В корзину
AOC-C25G-M2S-O Supermicro LAN AOC-C25G-M2S-O Узнать цену  В корзину
AOC-CGP-i2 Supermicro LAN AOC-CGP-i2 - MicroLP 2-port GbE card based on Intel i350 Узнать цену  В корзину
AOC-CTG-I2S Supermicro LAN AOC-CTG-I2S - Dual 10Gb Ethernet Adapter SFP+ MicroLP Узнать цену  В корзину
AOC-GPU-FERMI-KIT Supermicro AOC-GPU-FERMI-KIT Узнать цену  В корзину
AOC-IPMI20-E Supermicro IPMI Card - AOC-IPMI20-E Узнать цену  В корзину
AOC-LPIPMI-LANG Supermicro IPMI Card - AOC-LPIPMI-LANG Узнать цену  В корзину
AOC-LSISS9252 Supermicro AOC-LSISS9252 - 6Gb/s SAS to SATA Interposer Card for 2.5" and 3.5" Hard Drives Узнать цену  В корзину
AOC-MCX354A-FCBT-HFT Supermicro IB Adapter AOC-MCX354A-FCBT-HFT - ConnectX®-3 VPI, dual-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) Узнать цену  В корзину
AOC-MGP-I2-O Supermicro LAN AOC-MGP-I2-O - Dual Port 1GbE RJ45 (Intel® i350) SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-MGP-I4-O Supermicro LAN AOC-MGP-I4-O - Quad Port 1GbE RJ45 (Intel® i350) SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-MGP-i4M-O Supermicro LAN AOC-MGP-i4M-O - Ethernet 1GbE NIC quad port (Intel i350), SIOM card, 4×RJ-45 Узнать цену  В корзину
AOC-MH25G-B2S2G-O Supermicro LAN AOC-MH25G-B2S2G-O - 2xSFP28 (25GbE) + 2xRJ45 (1GbE) ports with 2U+ bracket SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-MH25G-B2S2GM-O Supermicro LAN AOC-MH25G-B2S2GM-O - 2xSFP28 (25GbE) + 2xRJ45 (1GbE) ports with 1U bracket SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-MH25G-M2S2T-O Supermicro LAN AOC-MH25G-M2S2T-O - 2xSFP28 (25GbE) + 2xRJ45 (10GbE) ports with 2U+ bracket SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-MH25G-M2S2TM-O Supermicro LAN AOC-MH25G-M2S2TM-O - 2xSFP28 (25GbE) + 2xRJ45 (10GbE) ports with 1U bracket SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-MHFI-I1CM-O Supermicro LAN AOC-MHFI-I1CM-O - SIOM 1-port Host Fabric Interface 100G QSFP28 Узнать цену  В корзину
AOC-MHIBF-M1Q2GM-O Supermicro IB AOC-MHIBF-M1Q2GM-O, 1xQSFP FDR IB, 2xRJ-45 GbE i350, SIOM Узнать цену  В корзину
AOC-MHIBF-M2Q2G-O Supermicro IB AOC-MHIBF-M2Q2G-O Узнать цену  В корзину
AOC-MTG-B2T-O Supermicro AOC-MTG-B2T-O - Ethernet 10GbE CNA dual port (Broadcom BCM57416), SIOM card, 2xRJ45 Узнать цену  В корзину
AOC-MTG-B2TM-O Supermicro AOC-MTG-B2TM-O - Ethernet 10GbE CNA dual port (Broadcom BCM57416), SIOM card, 2xRJ45 Узнать цену  В корзину
AOC-MTG-I2T-O Supermicro AOC-MTG-I2T-O - Ethernet 10GbE CNA dual port (Intel X550), SIOM card, 2×RJ45 Узнать цену  В корзину
AOC-MTG-I2TM-O Supermicro AOC-MTG-I2TM-O - Ethernet 10GbE CNA dual port (Intel X550), SIOM card, 2xRJ45 Узнать цену  В корзину
AOC-MTG-I4S-O Ethernet 10GbE CNA quad port Supermicro AOC-MTG-I4S-O (Intel XL710) PCIe 3.0 x8, 4xSFP+, SIOM Узнать цену  В корзину
AOC-MTG-I4SM-O Ethernet 10GbE CNA quad port Supermicro AOC-MTG-I4SM-O (Intel XL710) PCIe 3.0 x8, 4xSFP+, SIOM Узнать цену  В корзину
AOC-MTGN-I2S-O Supermicro LAN AOC-MTGN-I2S-O - Dual Port 10G SFP+ with 2U+ bracket (Intel 82599ES) SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-MTGN-i2SM-O Supermicro LAN AOC-MTGN-i2SM-O - Dual Port 10G SFP+ with 1U bracket (Intel 82599ES) SIOM Slot Узнать цену  В корзину
AOC-PG-i2+ Supermicro LAN AOC-PG-i2+ Optional 3rd & 4th Gigabit LAN port Узнать цену  В корзину
AOC-R1UG-IBQ Supermicro AOC-R1UG-IBQ Узнать цену  В корзину
AOC-S25G-B2S-O Ethernet 25GbE NIC dual port Supermicro AOC-S25G-B2S-O - Standard LP PCIe x8 with SFP28 basedonI Узнать цену  В корзину
AOC-S25G-M2S-O Ethernet 25GbE NIC dual port Supermicro AOC-S25G-M2S-O (ConnectX-4 Lx EN), PCIe 3.0 x8, 2xSFP28, LP Узнать цену  В корзину
AOC-S3008L-L8E Supermicro SAS HBA AOC-S3008L-L8E - Broadcom 3008, 8-port (internal), 12Gb/s, Supports 122 devices Узнать цену  В корзину
AOC-S3008L-L8I Supermicro SAS RAID AOC-S3008L-L8I 8-int (Broadcom 3008 12Gbs, RAID 0,1,1E,10) PCI-Ex8 Узнать цену  В корзину
AOC-S3108L-H8IR Supermicro SAS RAID AOC-S3108L-H8IR 8-int (3108 LP 12Gbs, 2GB, RAID 0,1,5,6,10,50,60) PCI-Ex8 Узнать цену  В корзину
AOC-S3108L-H8IR-16DD Supermicro SAS RAID AOC-S3108L-H8IR-16DD 8-int (3108 LP 12Gbs, 2GB, RAID 0,1,5,6,10,50,60) PCI-Ex8 Узнать цену  В корзину
AOC-S3216L-L16IT-O AOC-S3216L-L16IT-O - 16x SAS3 ports PCIe 3.0x8 HBA Узнать цену  В корзину
AOC-S40G-I1Q-O Supermicro LAN AOC-S40G-I1Q - Single 4*10GBase QSFP PCI-e 3.0 Узнать цену  В корзину
AOC-S40G-I2Q Supermicro LAN AOC-S40G-I2Q - Dual 4*10GBase QSFP PCI-e 3.0 Узнать цену  В корзину
AOC-SFN7122F-HFT Supermicro LAN 2-port AOC-SFN7122F-HFT - 2x10GbE, PCI-E 3.0 x8 Узнать цену  В корзину
AOC-SG-i4 Supermicro LAN 4-port AOC-SG-I4 (4-port Gigabit NIC Card), PCI-e x8 Узнать цену  В корзину
AOC-SHG3-4M2P-O Supermicro AOC-SHG3-4M2P-O - Full Height, Quad-port M.2 NVMe SSD PCI-E 3.0 add-on card Узнать цену  В корзину
AOC-SIM1U-3D Supermicro IPMI Card - AOC-SIM1U-3D (works with SIM1U-3B+) Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-2E4 Supermicro AOC-SLG3-2E4 - NVMe card, LP, PCIe 3.0 x8, 2xSFF-8643, PLX PE8718 Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-2E4R-F-O Supermicro AOC-SLG3-2E4R-F-O - Dual ported, redriver, NVMe AOC Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-2E4R-O Supermicro AOC-SLG3-2E4R-O - NVMe card, LP, PCIe 3.0 x8, 2xSFF-8643 Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-2E4T-O Supermicro AOC-SLG3-2E4T-O - NVMe card, FHHL, PCIe 3.0 x8, 2xOCuLink Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-2H8M2-O Supermicro AOC-SLG3-2H8M2-O - 2x Hybrid NVMe/SATA M.2 RAID Carrier, Standard LP Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-2M2-O Supermicro AOC-SLG3-2M2-O - Low Profile, Dual NVMe M.2 SSD PCIe add-on card Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-4E4R-O Supermicro AOC-SLG3-4E4R-O - Quad-Port NVMe Internal Host Bus Adapter 12.8 Gb/s LP Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-4E4T-O Supermicro AOC-SLG3-4E4T-O - Quad-Port NVMe Internal Host Bus Adapter 12.8 Gb/s LP Узнать цену  В корзину
AOC-SLG3-8E2P-O Supermicro AOC-SLG3-8E2P-O - 8-Port NVMe controller, 8x OCuLink, PCIe 3 x16, LP Узнать цену  В корзину
AOC-SOZCR1 Supermicro All-In-One AOC-SOZCR1 ZCR Card Узнать цену  В корзину
AOC-STG-B2T-O Ethernet 10GbE NIC dual port Supermicro AOC-STG-B2T-O - Standard LP 2-port 10Gbase-T, Broadcom 57416 Узнать цену  В корзину
AOC-STG-B4S Ethernet 10GbE NIC quad port Supermicro AOC-STG-B4S, PCIe 3.0x8, 4xSFP+, LP Узнать цену  В корзину
AOC-STG-i2 Supermicro LAN 2-port AOC-STG-i2 (2-port 10-Gigabit NIC Card), PCI-e x8, 2 CX4 ports Узнать цену  В корзину
AOC-STG-i2T Ethernet 10GbE NIC dual port Supermicro AOC-STG-i2T, Intel X540, LP, PCIe 2.1 ×8, 2×RJ45 (10GBASE-T) Узнать цену  В корзину
AOC-STG-I4S Ethernet 10GbE NIC quad port Supermicro AOC-STG-I4S, PCIe 3.0 ×8, 4xSFP+, LP, XL710-AM1 Узнать цену  В корзину
AOC-STG-I4T-O Ethernet 10GbE NIC quad port Supermicro AOC-STG-I4T-O - Std LP 4-port 10G RJ45, Intel XL710+ X557 Узнать цену  В корзину
AOC-STGF-I2S-O Ethernet 10GbE CNA dual port Supermicro AOC-STGF-I2S-O (Intel X710) PCIe 3.0 x8, 2xSFP+, LP Узнать цену  В корзину
AOC-STGN-i1S Supermicro LAN AOC-STGN-i1S - MicroLP Single 10GBase SFP+ PCI-e x8 2.0 (Intel 82599EN) Узнать цену  В корзину
AOC-STGN-i2S Supermicro LAN 2-pot AOC-STGN-i2S - Dual 10GBase SFP+ PCI-e x8 2.0 (Intel 82599ES) Узнать цену  В корзину
AOC-UG-i4 Supermicro LAN 4-port AOC-UG-i4 (4-port Gigabit NIC Card), UIO-slot Узнать цену  В корзину
AOC-UIBQ-M1 Supermicro AOC-UIBQ-M1 - UIO 1-port InfiniBand QDR 40Gb/s Controller Узнать цену  В корзину
AOC-UINF-M2 Supermicro AOC-UINF-M2 - UIO 2-port InfiniBand DDR 20Gb/s Controller Узнать цену  В корзину
AOC-VROCINTMOD Supermicro AOC-VROCINTMOD - Intel VROC, RAID 0, 1, 5, 10 (Intel SSD Only) Узнать цену  В корзину
AOC-VROCPREMOD Supermicro AOC-VROCPREMOD - Intel VROC Premium, RAID 0, 1, 5, 10 Узнать цену  В корзину
AOC-VROCSTNMOD Supermicro AOC-VROCSTNMOD - Intel VROC Standard, RAID 0, 1, 10 Узнать цену  В корзину
AOM-100GBE-SR4-FT AOM-100GBE-SR4-FT - QSFP28 transceiver module for short rage fiber cables (up to 100m), 100G, 850nm, Узнать цену  В корзину
AOM-CTG-i1SM Supermicro LAN AOM-CTG-i1SM Узнать цену  В корзину
AOM-CTGS-I2TM-O AOM-CTGS-I2TM-O Узнать цену  В корзину
AOM-S3008-L8-SB Supermicro AOM-S3008-L8-SB Узнать цену  В корзину
AOM-S3108-H8 Supermicro AOM-S3108-H8 Узнать цену  В корзину
AOM-S3108M-H8 Supermicro SAS RAID AOM-S3108M-H8 - 8 Int.ports, 12Gb/s, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 2Gb RAM, LP Узнать цену  В корзину
AOM-SFP28-25GbE-SR-1-MLN Supermicro LAN AOM-SFP28-25GbE-SR-1-MLN - Transceiver 25G, 850nm, SFP28, MMF, LC Узнать цену  В корзину
AOM-TQSFP-79EQDZ-AVG Supermicro LAN AOM-TQSFP-79EQDZ-AVG Узнать цену  В корзину
AOM-TSFP-709DMZ-AVG Supermicro LAN AOM-TSFP-709DMZ-AVG - Transceiver 10/1GbE,850nm,10GBASE-SR/SW SFP+ Узнать цену  В корзину
AOM-TSR-FS Трансивер 10GbE SFP+ SR Supermicro AOM-TSR-FS, 10GBASE-SR/1000BASE-SX Узнать цену  В корзину
BTR-0018L-KIT Supermicro BBU BTR-0018L-KIT (Include: BTR-0018L-ADPT, CBL-0391L, MCP-240-00094-0N) Узнать цену  В корзину
BTR-CV3108-1U1 Supermicro BTR-CV3108-1U1 - CacheVault for LSI 3108 with Supercap mounting in 1U 40x56 fan tray Узнать цену  В корзину
BTR-CV3108-TP1 Supermicro BTR-CV3108-TP1 - Broadcom 3108 CacheVault kit for TwinPro Узнать цену  В корзину
BTR-CV3108-TP2 Supermicro BTR-CV3108-TP2 - Broadcom 3108 CacheVault kit for TwinPro Узнать цену  В корзину
BTR-CVPM05 Supermicro BTR-CVPM05 - Broadcom 05-50039-00 CacheVault w/ 24" Remote Extender Узнать цену  В корзину
BTR-TFM8G-LSICVM02 Supermicro BTR-TFM8G-LSICVM02 - SuperCap Module CacheVault Узнать цену  В корзину
MCP-450-00001-0N MCP-450-00001-0N - Battery Backup Extension Kit for LSI IBBU09/CacheVault Узнать цену  В корзину
NVLINKBRIDGE2-PB NVIDIA NVLINKBRIDGE2-PB Ultra-fast, 2-Way Bridge for Dual Card Setups Узнать цену  В корзину
SFT-DCMS-Single SFT-DCMS-Single - Per node license for System Management Suite (all packages) Узнать цену  В корзину
SFT-OOB-LIC SFT-OOB-LIC - Per node license for OOB BIOS management mechanism Узнать цену  В корзину


Ознакомиться с ценами, вы можете с помощью прайс-листа.

Для совершения покупки вам необходимо оформить заказ через онлайн каталог или напрямую у менеджера. После того как вы отправите заявку, наш менеджер подготовит индивидуальное коммерческое предложение и свяжется с вами для уточнения условий покупки. На основании коммерческого предложения вам будет выставлен счет на оплату.

Контакты:

  • Адрес: 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, дом 16 (Метро "Нагатинская")
  • Телефон: (495) 747-3113
  • Факс: (495) 747-3112
  • Гарантийный отдел: (495) 747-3113 (доб. 333, 304)
  • Отдел продаж: (495) 747-3113
© 2006-2021 True System inc