Компания True System получила статус “Silver ProPartner” от Veeam

Заказ звонка

*
*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Компания True System получила статус “Silver ProPartner” от Veeam

04.10.13

Компания True System получила статус “Silver ProPartner” от Veeam


Компания True System получила статус “Silver ProPartner” от Veeam, подтвердив наличие высоких профессиональных компетенции в области резервного копирования и защиты данных виртуальных инфраструктур на базе решений Veeam.

Veeam Backup & Replication ™ предлагает возможности резервного копирования, восстановления и репликации для платформ VMware и Hyper-V. Это решение № 1 для резервного копирования виртуальных машин помогает организациям добиться соответствия показателям целевой точки восстановления и целевого времени восстановления, сэкономить время, избежать рисков и существенно сократить капитальные и операционные затраты. Решение Veeam Essentials предлагает все возможности Veeam Backup & Replication в составе пакета, цена которого рассчитана на небольшие компании.

В решении Veeam Management Suite ™ функционал Veeam Backup & Replication дополнен расширенными возможностями мониторинга и создания отчетов, что позволяет организациям всех размеров защитить свои вложения в виртуализацию, повысить эффективность работы администраторов и избежать рисков, связанных с повседневными задачами управления. Veeam Management Pack™ (MP) обеспечивает возможности мониторинга среды VMware средствами Microsoft System Center. Veeam также предлагает бесплатные инструменты для работы с виртуальной средой.

Вернуться к списку

Контакты:

  • Адрес: 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, дом 16 (Метро "Нагатинская")
  • Телефон: (495) 747-3113
  • Факс: (495) 747-3112
  • Гарантийный отдел: (495) 747-3113 (доб. 333, 304)
  • Отдел продаж: (495) 747-3113
© 2006-2024 True System inc