Заказ звонка

*
*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Патч-корды

Артикул Название
C5e-1.5M-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 1.5 м, серый Узнать цену  В корзину
C5e-1M-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-GY Патч-корд UTP, Cat.5е, 1 м, серый Узнать цену  В корзину
FC-504-LC-LC-40G-3M Кабель FC Hyperline FC-504-LC-LC-40G-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC Узнать цену  В корзину
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1 Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) Узнать цену  В корзину
UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-BK Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, 0.5 м, черный Узнать цену  В корзину
UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-BK Патч-корд UTP, Cat.5е, 1 м, черный Узнать цену  В корзину
Кабель FC FC Optic Shortwave 50mkm 15m LC-LC Узнать цену  В корзину
Кабель FC FC Optic Shortwave 50mkm 3m LC-LC Узнать цену  В корзину
Кабель FC FC Optic Shortwave 50mkm 5m LC-LC Узнать цену  В корзину
Кабель FC FC Optic Shortwave 50mkm 2m LC-LC Узнать цену  В корзину
Кабель FC FC Optic Shortwave 50mkm 5m LC-ST duplex Узнать цену  В корзину


Ознакомиться с ценами, вы можете с помощью прайс-листа.

Для совершения покупки вам необходимо оформить заказ через онлайн каталог или напрямую у менеджера. После того как вы отправите заявку, наш менеджер подготовит индивидуальное коммерческое предложение и свяжется с вами для уточнения условий покупки. На основании коммерческого предложения вам будет выставлен счет на оплату.

Контакты:

  • Адрес: 115487, г. Москва, ул. Нагатинская, дом 16 (Метро "Нагатинская")
  • Телефон: (495) 747-3113
  • Факс: (495) 747-3112
  • Гарантийный отдел: (495) 747-3113 (доб. 333, 304)
  • Отдел продаж: (495) 747-3113
© 2006-2017 True System inc